Скарлетт Йоханссон сыграет у Гордона-Левитта

Пока еще безымянная лента расскажет о дамском угоднике, современном Дон Жуане, который становится на путь степенности.

Известная актриса Скарлетт Йоханссон готовится к участию в start-up-проекте: актер Джозеф Гордон-Левитт, уже являющийся автором трех короткометражек, привлек Скарлетт к участию в полноценном режиссерском дебюте по собственному сценарию.

Content image for: 460026

Как сообщает Kinopoisk.ru, пока безымянная лента Гордона-Левитта расскажет о дамском угоднике, современном Дон Жуане, который становится на путь степенности. Производство ленты будет осуществляться через собственную компанию актера hitRecord Films, а также Voltage Pictures и Ram Bergman Productions.

Проект запускается в апреле. Возможно, в ленте будет еще одна важная женская роль, но для нее актриса пока не подобрана. Примечательно, что сама Скарлетт Йоханссон тоже готовится к полнометражному режиссерскому дебюту — экранизации «Летнего круиза» Трумэна Капоте.

Джозефа Гордона-Левитта в этом году зрители смогут увидеть в ленте Дэвида Кеппа «Срочная доставка», а также в картине Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Примечательно, что Йоханссон в текущем году тоже задействована в масштабном кинокомиксе, «Мстителях» Джосса Уидона.

Фото: All Over Press