Объявлен кастинг невест для Николая Баскова

Певец и не подозревает о том, что его решили осчастливить, и не где-нибудь, а на телеканале НТВ. Программа «И снова здравствуйте!» объявила кастинг невест для звезды.

Николай Басков и не подозревает о том, что его решили осчастливить, и не где-нибудь, а на телеканале НТВ. Программа «И снова здравствуйте!» объявила кастинг невест для звезды.

Николай Басков, звезда пленительного счастья
Николай Басков, звезда пленительного счастья

В жюри — Эвелина Бледанс и Никас Сафронов. Жюри подобралось авторитетное и с богатым жизненным опытом: Бледанс не так давно счастливо вышла замуж и ожидает ребенка, а выдающийся портретист российского бомонда Сафронов отстаивает в суде свою честь и достоинство в связи с ложным обвинением в изнасиловании девушки Мэри из Ростова-на-Дону.

«По-видимому, девки, це любовь!»
«По-видимому, девки, це любовь!»

Но вернемся к кастингу. Лучшая из лучших отправится на свидание с Николаем, а затем — в романтическое путешествие. Но, по мнению Эвелины Бледанс, пришедшие девушки — сплошь  серая масса. Ни ума, ни красоты. Интересно, что сам Басков все еще не определился, с кем же ему лучше — с умными или с красивыми. Однако он неоднократно заявлял, что находится в активном поиске своей суженой. И это не пустые слова: по количеству публичных поцелуев Николай сравнится разве что с Леонидом Ильичом Брежневым, хотя на людях генсек целовался куда как скромнее. Певец никогда не стеснялся  выражать свои чувства, однако, несмотря на это, до сих пор остается холостяком.

Есть надежда, что Бленданс и Сафронов найдут-таки ему невесту. И тогда дело за малым — останется уговорить Баскова.

Фото: mainpeople.com