Известная актриса Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев долгое время жили в разных городах. Лиза еще на шестом месяце беременности продолжала выступать в театре. Сейчас, находясь на последних месяцах, творческая жена наконец переехала в Москву, и семья воссоединилась.

Казалось бы, теперь, проникнувшись атмосферой семейной жизни, молодая актриса должна была бы немного остепениться. Но Лиза уже объявила всем, что не собирается надолго забрасывать работу и уже через месяц планирует вернуться в родной Санкт-Петербург, чтобы продолжить театральную карьеру. Видимо, ребенок будет под присмотром бабушек и дедушек.
Один из них, Михаил Боярский, у которого уже есть две внучки от старшего сына и который давно мечтает о внуке, заявил о своей готовности растить первенца Лизы: «Буду брать его с собой на рыбалку, научу болеть за “Зенит”, покажу приемы фехтования».
Фото: mainpeople.com