Новая коллекция MANGO

21 февраля международная марка модной одежды MANGO представила свою коллекцию весна—лето 2012 под названием Shades of Pale. Событие состоялось в Доме Спиридонова — старинном особняке в центре Москвы.

21 февраля международная марка модной одежды MANGO представила свою коллекцию весна—лето 2012 под названием Shades of Pale. Событие состоялось в выставочном зале Дом Спиридонова — старинном особняке в центре Москвы.

Content image for: 461211

Британская модель Амбер Ле Бон, дочь супермодели Ясмин Ле Бон и легендарного музыканта Саймона Ле Бона (участника группы Duran Duran), открыла и закрыла показ, а также стала главной фигурой afterparty, где она выступила в роли диджея. Вот что сказала Амбер о своем сотрудничестве с маркой: «Я была счастлива работать с MANGO. Я уже давно знаю этот бренд и очень люблю его стиль. Весенняя коллекция — свежая, женственная и просто очень классная: ее легко носить». Выступление Амбер продолжил зажигательный DJ-сет Виталия Козака.

В этом сезоне белый и пастельные цвета занимают важное место в нашем гардеробе. Широкая гамма светлых и размытых тонов теряет свою яркость, но набирает силу при сочетании разных по интенсивности тонов в лаконичных силуэтах. Это впечатление усиливается благодаря контрасту с вневременным черным цветом утонченной и струящейся одежды, а также благодаря сочетанию классических элементов и спортивной одежды в стиле ретро. Золотые и серебряные детали придают приглушенное сияние, в то время как традиционные концепции вечерних ансамблей переносятся в дневную одежду, делая ее особенной.

Фото: архив пресс-службы

Content image for: 461211
Slide image for gallery: 1737 | Новая коллекция MANGO
Slide image for gallery: 1737 | Александр Рогов
Slide image for gallery: 1737 | Амбер Ле Бон
7фотографий