Самый красивый макияж «Оскара»

В ночь с воскресенья на понедельник прошло главное светское событие года. Вчера мы писали о том, кому достались золотые статуэтки и какие платья выбирали для красной дорожки знаменитости. Сегодня мы предлагаем посмотреть на самые яркие образы 84-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии.

В ночь с воскресенья на понедельник прошло главное светское событие года. Вчера мы писали о том, кому достались золотые статуэтки и какие платья выбирали для красной дорожки знаменитости. Сегодня мы предлагаем посмотреть на самые яркие образы 84-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии. Если рассматривать стиль знаменитостей в целом, то многие предпочли для ковровой дорожки вполне сдержанный макияж. Звезды не изменяли себе, своему уже сложившемуся образу и не экспериментировали. В маникюре прослеживалась та же тенденция. Большинство подчеркивало свой стиль не ярким лаком для ногтей, а роскошными бриллиантами и яркими клатчами.

1. Натали Портман

Content image for: 461507

Многие ждали появление Натали Портман на ковровой дорожке — после рождения сына она не часто появляется на публике. Актриса выбрала яркий блеск для губ и классические стрелки. А в маникюре использовала темно-бордовый лак.

2. Пенелопа Крус

Content image for: 461507

Макияж, который выбрала Пенелопа, можно сказать, стал ее визитной карточкой: акцент на глаза, помада оттенка nude и прозрачный лак для ногтей. Вполне себе скромно, однако на фоне роскошного летящего платья и россыпи драгоценных камней все это выглядит очень нежно и стильно!

3. Мишель Уильямс

Content image for: 461507

Актриса, прославившаяся благодаря роли великой Мэрилин Монро, удачно «играет» с цветом. Мишель умело сочетает платье цвета кораллов с малиновой помадой и розовым клатчем. Смелое решение!

4. Сандра Баллок

Content image for: 461507

Сандра выделила глаза карандашом и добавила мерцающих теней, чтобы они перекликались с ее украшениями. Волосы актриса затянула в конский хвост, а на губы нанесла блеск с золотистым переливом. Маникюр Баллок сделала в цвет подола платья.

5. Мила Йовович

Content image for: 461507

Для «Оскара» Мила выбрала образ femme fatale — классическая красная помада, небольшой акцент на глаза, немного румян и голливудские локоны. Маникюр актриса сделала жемчужного оттенка — чтобы он подчеркивал красоту ее драгоценностей.

6. Кэмерон Диас

Content image for: 461507

Глядя на образ Кэмерон, мы невольно ловим себя на ощущении, что она только что снялась в знаменитой «Маске». Выглядеть так ей помогает розовый блеск для губ и легкий румянец. Маникюр актриса сделала в цвет платья.

7. Эмма Стоун

Content image for: 461507

Эмма проявила смелость — подчеркнула зеленые глаза розовыми тенями. А вот маникюр актриса сделала натурального оттенка.

8. Гвинет Пэлтроу

Content image for: 461507

Образ Гвинет уже признали самым элегантным. Чтобы белоснежное платье выглядело великолепно, для макияжа актриса использовала бронзант и карамельный блеск для губ.

9. Дженнифер Лопес

Content image for: 461507

Джей Ло на красной дорожке продемонстрировала не только отличные формы своего тела, но и превосходный макияж. Для выхода Джей выбрала графичные стрелки, высокую прическу-бабетту и цветной френч на ногтях.

10.Келли Осборн

Content image for: 461507

Келли продемонстрировала главный beauty-тренд наступающего сезона — на цветном окрашивании волос уже помешалась добрая половина Лондона и Нью-Йорка. В остальном Осборн не стала изменять себе — яркие стрелки и любимая розовая помада на губах. Маникюр Келли решила сделать в цвет камней на ее украшениях и платье.

Фото: All Over Press, Legion-Media.ru, ИТАР-ТАСС