Деми Мур покинула наркоклинику

Сейчас актриса находится у друзей.

Деми Мур, угодившая в реабилитационный центр из-за анорексии и проблем с антидепрессантами, прошла курс лечения и покинула клинику. Актриса не спешит возвращаться в Лос-Анджелес. По некоторым данным, она находится у своих друзей, но конкретное место ее пребывания держится в секрете.

Content image for: 462063

Напомним, что к нервному срыву 49-летнюю актрису привели проблемы на личном фронте. Увы, ни талант, ни слава, ни деньги не гарантируют счастья в любви: шестилетний союз Деми с Энтоном Катчером распался, как и предыдущие два брака. Причиной стала банальная измена: Катчер, который моложе своей супруги на 15 лет, увлекся 22-летней красавицей Сарой Лил. Деми Мур тяжело переживала развод и в откровенном интервью признавалась, что ее пугает будущее. Актриса так похудела, что все кругом заговорили об ее анорексии.

Пока неизвестно, удалось ли актрисе взять себя в руки и справиться с проблемами. Ни она сама, ни члены ее семьи официальных комментариев не давали. Впрочем, друзья Деми рассказали журналистам, что ей уже намного лучше.

Фото: All Over Press