Быт: полет и вдохновенье

В понятии большинства из нас быт – это рутина и будни. При этом быт «съедает» кучу времени. А ведь его можно было бы провести за более приятными занятиями. Обидно, правда? Однако производители современной бытовой техники дарят нам возможность буквально воспарить над скукой и рутиной, оснастив свою квартиру столь удобной и стильной бытовой техникой, что домашние хлопоты превратятся в удовольствие!

В понятии большинства из нас быт – это рутина и будни. При этом быт «съедает» кучу времени. А ведь его можно было бы провести за более приятными занятиями. Обидно, правда? Однако производители современной бытовой техники дарят нам возможность буквально воспарить над скукой и рутиной, оснастив свою квартиру столь удобной и стильной бытовой техникой, что домашние хлопоты превратятся в удовольствие!

Холодно? Красиво!

Вот, к примеру, холодильник. Безликая белая колонна, которую периодически надо размораживать, откалывая куски льда и затем отмывая слегка затопленные полки и поддоны. Для взыскательного покупателя подобный вариант – вчерашний день. Холодильник как стильный элемент интерьера, надежная, удобная и ультрасовременная бытовая техника – вот выбор придирчивого клиента.

Сегодня на рынке представлены самые разнообразные холодильники. Некоторые из них – настоящее произведение искусства, объединяющее в себе все последние достижения в «холодильной сфере».

Content image for: 462528

Например, бытовая техника высшей категории качества от LG. Высокие потребительские качества холодильников с линейным компрессором LG подтверждены Аттестатом одного из самых авторитетных центров испытаний и сертификации “Ростест-Москва”. В чем же их отличие холодильников LG с линейным компрессором от «среднестатистического» холодильника?

Во-первых, работают такие холодильники очень тихо, потребляя при этом минимум энергии. Продукты, помещенные в такой холодильник, охлаждаются очень быстро, а температура в них поддерживается на постоянном уровне, обеспечивая лучшее сохранение полезных веществ в продуктах. Технология Total No Frost с системой многопоточного охлаждения Multi Air Flow позволяет забыть о разморозке морозильной камеры. Кроме того на задней стенке холодильной камеры не образуется конденсат – поддерживать чистоту в холодильнике теперь гораздо проще!

Помимо этого, холодильник LG с линейным компрессором по результатам испытаний показал лучшее сохранение витамина С и сахара, а также массы и влагосодержания в овощах и фруктах, лучшее сохранение кисломолочных продуктов и при этом в два раза меньшее потребление электроэнергии по сравнению с моделью с обычным компрессором.

Немаловажен и тот факт, что надежность и долговечность холодильников LG с подтверждается десятилетней гарантией на линейный компрессор.

Стирка как праздник

Обращение с бытовой техникой, к созданию которой «приложены» не только огромные знания, многолетний опыт, но и вдохновение создателей – отдельное удовольствие. Чтобы стирка превратилась в праздник, компания LG предлагает вам новую стиральную машину с загрузкой от 7 кг и в узком корпусе (глубиной 48 см). Машинки оснащены прямым приводом и технологией 6 Motion DD (6 Движений заботы), благодаря которым даже сложные пятна исчезают при первой же стирке. Что же такое технология 6 Motion DD? Это шесть уникальных алгоритмов врещения барабана, которые машина подбирает автоматически в зависимости от типа ткани и степени ее загрязнения, достигая наиболее качественного и бережного отстирывания, как если бы вы стирали вручную.

Кстати, стиральные машины с прямым приводом и технологией 6 Motion (“6 Движений заботы”) аттестованы “Ростест-Москва” по высшей категории качества по итогам испытаний, результаты которых показали соответствие заявленным требованиям и высокие показатели качества по параметрам: отстирываемость, электропотребление, водопотребление, эффективность отжима и максимальная скорость, отполаскиваемость (щелочность раствора последнего отжима), усадка (или износ белья), шум и др.

Не будем голословными: в ходе испытаний стиральных машин LG на качество отстирывания проводилось пять циклов стирки в разных режимах с применением новейших испытательных полос – на квадратные куски хлопка наносились «стандартные» загрязнения (воспроизводились типичные загрязнения одежды, такие, как кофе, шоколад, сажа и т.п.). Далее эффективность стирки определялась с помощью специального прибора спектрофотометра: простиранную ткань сравнивали с непростиранной.

А эффективность отполаскивания вычислялась так: сравнивали количество остаточной щелочности в одежде, выстиранной в двух стиральных машинах – LG и эталонной (эталонной называют технику, с которой сравнивают испытываемый образец в процессе различных тестов).

Все испытания бытовая техника LG прошла блестяще!

Высокую надежность стиральных машин LG подтверждает и десятилетняя гарантия на мотор прямого привода.

Живите ярко и стильно с техникой от LG!