Лера Кудрявцева променяла Лазарева на Прохорова

История с женитьбой бывшего кандидата в президенты Михаила Прохорова уже неактуальна, однако Лера Кудрявцева дала свое согласие на замужество с олигархом.

История с женитьбой бывшего кандидата в президенты Михаила Прохорова уже неактуальна, однако Лера Кудрявцева дала свое согласие на замужество с олигархом. 46-летний Михаил Прохоров, никогда не был женат. В 17 лет он заключил пари со своим приятелем, что не женится до 42 лет. И на сегодняшний момент один из богатейших в России бизнесменов признался, что верит в любовь и надеется ее встретить, несмотря на большую занятость. До выборов в одном из многочисленных интервью Прохоров признался, что готов жениться, лишь бы стать президентом. После этого Алла Пугачева пообещала найти Михаилу Прохорову жену. «Первой леди, по идее, должна быть я, но я не свободна и надолго несвободна. А вторую, такую, как я, найти очень сложно, — сказала она. — Пусть честно найдет себе достойную женщину. Мы поможем ему». И даже после того как Прохоров проиграл выборы, тема не перестала быть популярной.

Content image for: 462640

На днях один из телеканалов провел шуточный эксперимент, предложив нескольким публичным дамам срочно выйти замуж за Прохорова. «Уже все готово, с загсами мы договорились, деньги есть, нужно только ваше принципиальное согласие», — уговаривал потенциальных невест корреспондент. «Мне это неинтересно», — сразу же раскусила шутников актриса Марина Александрова. «У меня есть любимый муж и ребенок, от души желаю Михаилу найти достойную невесту», — отвертелась Оксана Федорова. «Вам нужна первая леди на восьмом месяце беременности?! Вот уж предложение!» — расхохоталась Эвелина Бледанс.

И только Лера Кудрявцева вступила с журналистом в содержательный диалог, в финале которого предложила встретиться и обсудить нюансы. Сразу после эфира Лера поделилась новостью в своем микроблоге: «Предлагают срочно стать женой Михаила Прохорова! Время не терпит, а жена нужна! Рассматривают кандидатуры;) Мать ити, я голосом практически уже этой “первой леди” согласилась на все!» Далее: «Побежала за фатой». Новость о скорой женитьбе вызвала бурные обсуждения среди подруг «невесты», они сразу договорились, кто станет свидетельницей, кто будет ловить букет и как непросто Прохорову будет выкупить невесту.

Фото: mainpeople.com