Бейонсе появилась на улицах Нью-Йорка с новорожденной дочкой

Даже с рюкзаком-«кенгуру» певица умудряется выглядеть стильно.

Поп-звезда Бейонсе полностью вошла в роль молодой мамы. За последнее время она была дважды замечена на улицах Нью-Йорка с рюкзаком-«кенгуру» на груди. Заботливо поддерживая малышку рукой и закрывая от папарацци, Бейонсе не спеша прогуливалась по улицам. Укороченные брюки, стильный пиджак, крупные серьги-кольца и солнцезащитные очки — внешний вид звезды был, как всегда, на высоте. Удивительно, но молодая мамочка наконец-то оставила дома туфли на каблуке и надела удобные лоферы. До этого даже на последних месяцах беременности певица не спускалась с высоченных шпилек, из-за чего даже стали поговаривать, что на самом деле ребенка за нее вынашивает суррогатная мать.

Content image for: 462759

К малышке Блю Айви пришла мировая слава, едва она появилась на свет: звездные родители создали посвященный ей сайт, а отец, рэпер Jay-Z, использовал в песне ее крик, благодаря чему девочка стала самой юной «певицей», когда-либо фигурировавшей в американском хит-параде.

Родители Блю Айви в буквальном смысле осыпают ее драгоценностями, покупая игрушки с бриллиантами и погремушки из золота и платины.

Фото: All Over Press