Валерия рассказала, почему 10 лет терпела мужа-тирана

Певица до последнего пыталась сохранить отношения.

Брак Валерии и Александра Шульгина распался еще в 2002 году, однако певица до сих пор вспоминает о нем с содроганием. «Десять лет прошли как в фашистских застенках. Со мной что только ни делали: стреляли, резали, избивали», — рассказала Валерия в интервью украинскому телеканалу.

Content image for: 463277

По словам певицы, поначалу она очень любила мужа. К тому же она, будучи верующим человеком, пыталась «отмолить», «спасти» его. Валерия постоянно шла на компромиссы, однако это не принесло результатов.

На время развода звезда российской эстрады отправилась в Саратовскую область, где жили ее родители, и провела там полтора года. По словам Валерии, в то время она даже думать не хотела о карьере. «Я не хотела возвращаться к пению, потому что мне казалось, что шоу-бизнес — это опять все то же самое, опять в рабство», — призналась певица.

К счастью, в ее жизни появился Иосиф Пригожин, который вернул ее к жизни и принял ее детей как собственных. Валерия добавила, что она остается глубоко верующим человеком и уже 15 лет соблюдает посты.

Фото: mainpeople.com