Шоу Николая Баскова обречено на провал?

В народе шутят, что из «золотого голоса России» Басков превратится в «золотого свата». По задумке авторов программы «Брачное агентство» проект должен был занять особую нишу среди ток-шоу и «побить» рейтинги «Дома-2», «Давай поженимся!» и «Каникул в Мексике». Однако сенсации не получилось.

В народе шутят, что из «золотого голоса России» Басков превратится в «золотого свата». По задумке авторов программы «Брачное агентство», проект должен был занять особую нишу среди ток-шоу и «побить» рейтинги «Дома-2», «Давай поженимся!» и «Каникул в Мексике». Однако сенсации не получилось. Кроме того, вместо поддержки коллег по цеху, Баскова осуждают.

Content image for: 463462

Например, Роза Сябитова несколько раз смотрела «Брачное агентство» Баскова и увиденным осталась недовольна. «Шоу Баскова направлено на внешний эффект: познакомить и тут же поженить, — заявила телеведущая. — Это не так интересно. “Брачное агентство” очень напоминает нашу программу. Но зрителям хочется самобытности. Мы с Ларисой и Василисой, как Вицин, Моргунов и Никулин — нашу тройку невозможно клонировать. И “Брачное агентство Баскова” это еще раз доказало. Коле дали не его роль. Его попытались одомашнить, забыв, что он — мужчина. Он не может быть домохозяйкой. Если бы Басков был в этой программе таким, какой он есть, передача бы выиграла. Кроме того, представляя такой проект, Коля как минимум должен быть женатым. И его напарница Анна Семенович должна быть замужем, и не с такой историей. Тогда бы зрители им поверили. На мой взгляд, это самое главное — чтобы в программе, где речь идет о семейных ценностях, ведущим верили. Лично у меня им никакой веры нет».

Фото: mainpeople.com