Марк Энтони познакомил Бекхэмов со своей новой пассией

Прошло не так уж много времени с того момента, как распалась звездная пара популярной певицы Дженнифер Лопес и не менее популярного исполнителя Марка Энтони.

Прошло не так уж много времени с того момента, как распалась звездная пара популярной певицы Дженнифер Лопес и не менее популярного исполнителя Марка Энтони. Дженнифер быстро нашла замену своему экс-супругу в лице молодого и сексуального танцора Каспера Смарта, который на много лет моложе певицы. Их союз очень злил Энтони, но он ничего не мог с ним поделать.

Content image for: 463473

Однако Марк тоже не долго горевал по поводу развода и уже завел себе новую подружку — венесуэльскую модель Шеннон Де Лима. Недавно на своей странице в социальной сети певец опубликовал фото, где он целует свою избранницу.

Content image for: 463473

А на днях пара была замечена на VIP-вечеринке Latin Music Awards в компании Бекхэмов. И Шеннон, и футболист с супругой явились в отель «Беверли Хилтон», чтобы поддержать музыканта, которому вручили почетную «Награду основателей ASCAP» (ASCAP — Американское общество композиторов, авторов и издателей).

Многие отметили, что модель очень похожа на Джей Ло. А вам так не кажется?

Фото: All Over Press, микроблог Марка Энтони