«Очень полезный тур!»

В наше время очень сложно найти не только вторую половинку, а даже просто людей, с которыми можно хорошо пообщаться, а какая проблема найти себе интересного попутчика в путешествие.

В наше время очень сложно найти не только вторую половинку, а даже просто людей, с которыми можно хорошо пообщаться.  А какая проблема найти себе интересного попутчика в путешествие! Люди вступают в интернет сообщества,  чтобы познакомиться там с интересными людьми, но одно дело - общаться в интернете, а другое - лицом к лицу. Да еще и поехать потом с этим человеком на несколько дней в отпуск и находиться с ним 24 часа в сутки ой как тяжело.

На помощь приходят тематически туры, которые только начинают набирать обороты в нашей стране. Основная идея в них не просто в посещении пляжей, ресторанов и поездок по экскурсиям, а ОБЩЕНИЕ. А что может способствовать сближению людей? Конечно совместные занятия. «Какие занятия?», - спросите вы. Их великое множество: кулинария, фото курсы, дайвинг, йога, занятия танцами, аэробика, пилатес, рисование, вышивание, флористика и многое другое.

Content image for: 463922

Такие поездки приносят людям не только физическое расслабление, а самое главное эмоциональное.

Один из таких туров стартует уже в мае.

Мы приглашаем всех желающих отдохнуть в экзотическом месте на берегу Индийского океана, в прекрасном и неизведанном уголке  мира  - Гоа.

10 незабываемых дней  мы будем учить Вас готовить под руководством профессионального повара блюда разных  кухонь мира: Индийская, Тайская, Египетская, Итальянская и т.д.  Если Вы совсем не умеете готовить, то наш повар индивидуально преподаст Вам мастер-класс по тому блюду, которое Вы очень хотите научиться готовить, от обыкновенной яичницы до «Утка по-Пекински».

Также Вы пройдете ПОДРОБНЫЙ КУРС ФОТОГРАФИИ, научитесь пользоваться ручными настройками  своих фотоаппаратах, изучите композицию и познаете все секреты этого мастерства и  сможете запечатлеть свой отпуск уже с профессиональным знаниями.  Ну и конечно море, отдых и прекрасная компания, с которой Вы проведёте 10 дней.

Вы получите массу приятных впечатлений, найдете новых друзей и вернетесь домой с новыми эмоциями и знаниями.

Content image for: 463922

В тур входит авиаперелет, трансфер, проживание, страховка, топливный сбор, курсы кулинарии и фотографии.

Питание: континентальный завтрак, обед, который Вы собственноручно будете готовить под присмотром нашего шеф повара.

Проживание: Вилла, Северное Гоа на берегу Индийского океана.

Стоимость тура 72 000 рублей.

Предполагаемые даты заезда: с 14 по 20 мая. Группа набирается до 30 апреля включительно, если Вы опаздываете к 30 апреля - не страшно! Мы сделаем Вам срочную визу.

Группа: 11 человек.

Чтобы поехать с нами в путешествие, просим направить заявку по электронной почте info@mels-shop.ru в произвольной форме, в которой необходимо указать:

ФИО, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ, МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ, ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ (загран. паспорта) и КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ (номер телефона с кодом города и e-mail).

Наш телефон +7 (495) 979-8898