2 апреля — 8 апреля

1. Встретиться с «Милым другом»

Content image for: 464164

Критики утверждают, что картина «Милый друг», которая сейчас идет в кинотеатрах — это отличный способ собрать в одном зале как поклонников высокого искусства, так и тех, кто сходит с ума по киносаге о вампирах. Ведь и в «Милом друге», и в саге главную роль сыграл Роберт Паттинсон.

2. Купить книгу

Content image for: 464164

2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги. Отличный повод купить любимому племяннику хорошую книгу.

3. Познакомиться с Шурой и Левой

Content image for: 464164

6 апреля рокеры Шура и Лева из «Би-2» дадут свой первый в 2012 году сольный концерт. Это будет официальная полномасштабная презентация нового альбома Spirit, который был выпущен без поддержки рекорд-компаний. Главными компаньонами группы стали ее слушатели. Запись и выпуск диска осуществлялся при их живейшем участии, в том числе и финансовом. Самые преданные фанаты группы стали в прямом смысле акционерами альбома.

www.stadium-live.ru

4. Отметить День здоровья

Универсальный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme, Estee Lauder, 30 мл, 2 848 руб.
Универсальный крем для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme, Estee Lauder, 30 мл, 2 848 руб.

Каждый год 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этом году главная тема праздника — «Старение и здоровье», а лозунг этого дня — «Хорошее здоровье прибавляет жизни к годам». Ведь независимо от того, где мы живем, старение касается каждого из нас — молодых и пожилых, мужчин и женщин, богатых и бедных...

5. Сходить на ночной шопинг

Content image for: 464164

В ночь с пятницы на субботу мужской журнал Maxim и ТРЦ «Европейский» устроит ночь смешных цен — Sexy Sale 2012! C 22:00 и до 6:00 утра в «Европейском» будут выступать группа «Градусы» и Семен Слепаков, пройдут fashion-показы и шоу тюнингованных мотоциклов. Только в эту ночь будут действовать специальные акции и скидки. В лифтах будут танцевать профессиональные танцовщицы и абсолютно всем можно будет попасть на бесплатный сеанс в кино!

Фото: архивы пресс-служб