Максим Галкин собирается стать отцом

Алла Пугачева и Максим Галкин провели «Прямую линию», во время которой охотно поделились самыми пикантными подробностями своей личной жизни.

Алла Пугачева и Максим Галкин провели «Прямую линию» в эфире НТВ по случаю дня рождения Примадонны, во время которой охотно поделились самыми пикантными подробностями своей личной жизни. 

Content image for: 465451

«Алла называет меня Масяней, а я ее — Булей», — признался Максим Галкин. На вопрос о том, не хочет ли он стать отцом, Галкин ответил утвердительно и с большим воодушевлением, искоса при этом взглянув на Примадонну. «А ведется ли какая-то работа в этом направлении?» — не отставал ведущий. «О, да! Мы постоянно консультируемся по этому поводу с Филиппом Киркоровым — он-то знает толк!» — включилась в беседу Алла Борисовна.

Пара охотно рассказывала о своей личной жизни — например, о том, какие подарки им делают близкие друзья. Новый стилист певицы — Алишер — подарил ей роскошный черный пеньюар с изображенным на нем во всех подробностях мужским торсом. «Максу, правда, не нравится, когда я его надеваю. Видимо, что-то его все же смущает и не дает покоя», — пошутила Примадонна и сообщила, что Михаил Прохоров пообещал сделать ей куда более невинный, зато очень символичный подарок — миллион алых роз. «Это примерно два КАМАЗа, как мне сказали. Чтобы я не пугалась».

Максим Галкин тут же припомнил подарок Филиппа Киркорова — 3000 роз по количеству дней, прожитых вместе с Пугачевой. «Я сварила из них варенье. Что же еще мне было делать?» — рассмеялась звезда.

Дозвонившиеся в прямой эфир поклонники не только задавали вопросы, но и просили о помощи. Больше всего Аллу Борисовну растрогал звонок 80-летней женщины, которая родилась в один с ней день — она жаловалась на одиночество и на то, что никто за всю жизнь так и не подарил ей настоящих французских духов. «Считайте, что они у вас есть!» — пообещала Примадонна.

«Мы очень благодарны НТВ, — сказали молодожены в конце беседы. — И очень надеемся, что получив информацию, что называется, из первых уст, о нас хотя бы какое-то время перестанут сочинять басни».

Фото: mainpeople.com