Бузова и Тарасов женятся

Заявление в загс уже подано, но дата торжества и прочие подробности держатся в секрете.

Одна из самых популярных участниц и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов сообщили о своей скорой свадьбе. Заявление в загс уже подано, но дата торжества и прочие подробности держатся в секрете. Репортерам удалось выяснить, что свадебный банкет будет проходить в одном из самых дорогих ресторанов Москвы, ожидается порядка 150 гостей, а после свадьбы молодожены на три недели улетят в романтическое уединенное место на берегу океана.

Content image for: 466972

Ольга и Дмитрий вместе уже год. Их роман начался, когда Тарасов был женат, а Бузова встречалась с рэпером T-Killah. Поначалу они скрывали свои отношения, но после развода Дмитрия все встало на свои места.

Знаменитую телеведущую не смущает тот факт, что будущему мужу придется платить алименты в размере 50 000 рублей, а из-за травмы колена он уже полгода не участвует в матчах. Ольга Бузова призналась, что расходы на свадьбу для нее не имеют значения, и она готова потратиться, если Дмитрий вдруг окажется в затруднительном положении.

Фото: mainpeople.com