Звезды помогают детям подготовиться к выпускному балу (ФОТО)

Благотворительная акция, придуманная Валентином Юдашкиным, стартовала в четвертый раз.

Вчера в Выставочном зале мэрии Москвы в четвертый раз открылась благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу», цель которой — помочь выпускникам московских школ из многодетных семей, из семей со скромным достатком и сиротам подготовиться к выпускному вечеру.

Труженики отечественного шоу-бизнеса, актеры театра и кино, известные спортсмены и телеведущие в рамках этой акции приносят в мэрию свои наряды, которые, по их мнению, сделают выпускников настоящими звездами выпускного бала. В этом году в акции приняли личное участие Диана Гурцкая, Яна Чурикова, Роза Сябитова, Юля Ковальчук, Ирина Лачина, Анна Хилькевич, Ирина Дубцова, Марина Хлебникова, группа «Любовные истории», группа «Кватро», мисс Европы Светлана Королева, мисс России Ирина Антоненко, известная топ-модель и продюсер Ирина Дмитракова, художник Никас Сафронов и другие.

Content image for: 467122

Акция «Поможем подготовиться к школьному балу» пройдет с 16 по 18 мая в Выставочном зале мэрии Москвы по адресу Новый Арбат, д. 36, куда любой желающий может принести красивую праздничную одежду для выпускников.

Смотрите нашу галерею!

Фото: Дмитрий Ткаченко (ИИЦ «Парнас»)

Content image for: 467122
Slide image for gallery: 1904 | Роза Сябитова
Slide image for gallery: 1904 | Никас Сафронов
Slide image for gallery: 1904 | Ирина Лачина
9фотографий