Шампунь Redken без химических консервантов

Новая линейка средств Redken не содержит силикона, парабенов и сульфатов.

Каждый день наши волосы подвергаются стрессу из-за ежедневного мытья, использования стайлинга, воздействия УФ-лучей и других негативных последствий жизни в мегаполисе. Но это далеко не все.

 
Content image for: 467537

Сегодня более чем в 90% косметических средств содержатся разного рода химические консерванты. Самыми распространенными в косметической промышленности являются парабены. С разными приставками — метил-, пропил-, этил-, бутил- и т.д.

Content image for: 467537

Регулярно используя такие средства, мы перегружаем волосы, вследствие чего они теряют свой естественный природный объем, блеск и эластичность. Именно из-за этого использование действительно качественных средств по уходу за волосами зачастую не дает того эффекта, который обещан на этикетке. А все потому, что волосам нужно дать передышку.

 
Content image for: 467537

Трудно переоценить то, как важно волосам периодически отдыхать от силикона, парабенов и сульфатов, которые содержатся в подавляющем большинстве косметических средств для волос.

Content image for: 467537

Марка Redken создала новый детокс-комплекс для волос Nature Rescue. Он позволяет обновить волосы, очищает их и насыщает влагой.

Content image for: 467537

Кроме того, комплекс Nature's Rescue максимизирует эффективность других профессиональных средств по уходу за волосами, тщательно очищая волос и создавая на поверхности невидимый слой, усиливая действие любых других косметических средств — масла для волос или маски.

Content image for: 467537

Фото: архив пресс-службы