На Киркорова снова напали

Небезызвестный рэпер в интернете обрушился на поп-короля с оскорблениями.

Мини-скандал в интернете произошел на днях между двумя известными деятелями отечественной эстрады: Тимати поставил на место Филиппа Киркорова, который взялся защищать организаторов премии Муз-ТВ в своем микроблоге.

 
Content image for: 468409
 

Конфликт Филиппа Киркорова и Тимати начался с того, что рэпер высказался в своем микроблоге по поводу неадекватности списка победителей Муз-ТВ-2012. По его мнению, Иван Дорн и группа «Каста» заслуживают премии гораздо больше, чем Филипп Киркоров. В ответ на это заявление поп-король напомнил Тимати о профессиональной этике, на что тот ответил нецензурно и припомнил Филиппу его скандалы с журналистами.

Переписка Тимати и Филиппа Киркорова в микроблоге
Переписка Тимати и Филиппа Киркорова в микроблоге

Филипп Киркоров оставил нападки без комментариев, но и без того поведение обеих сторон вызвало волну негодования среди звезд российской эстрады.

Сегодня же репортерам стало известно, что Филипп Бедросович до конца года намерен отдохнуть и дать публике возможность осмыслить его творчество. «Нынешним летом не поеду ни на “Славянский базар” в Витебск, ни на “Новую волну” в Юрмалу. Вот тут, наверное, проявляется моя сила воли», — сказал Киркоров в интервью.

Фото: mainpeople.com, микроблоги Киркорова и Тимати