InStyle Beauty Bar: лучшее в мире красоты

В июне состоялась грандиозная вечеринка в честь открытия InStyle Beauty Bar 2012 – ежегодного мероприятие журнала InStyle, где собрано лучшее из мира красоты.

В начале июня состоялась грандиозная вечеринка в честь открытия InStyle Beauty Bar 2012 – ежегодного мероприятие журнала InStyle, где собрано лучшее из мира красоты. У гостей была возможность познакомиться с косметическими новинками, попробовать процедуры по уходу за кожей лица и рук, сделать макияж и укладки.

Лада Денс
Лада Денс

В этом году InStyle Beauty Bar посетили едва ли не все знаменитости, которые были в Москве: Ингеборга Дапкунайте, Вика Газинская, Елена Перминова, Полина Киценко, Ульяна Сергеенко, Галина и Николай Немовы, Кирилл Серебренников, Татьяна Михалкова, Петр Аксенов, Оксана Акиньшина, Игорь Чапурин, Алена Ахмадуллина, Юлия Бордовских и Ида Лоло, которая даже захватила с собой очаровательного мопса Зака.

А Карина Ошроева, Катя Добрякова и Александр Анатольевич вместе с Юрате Гураускайте даже выступили в роли диджеев! Виталий Козак, который в прошлом году положил начало традиции приглашать звезд за диджейский пульт, отметил, что музыка на мероприятии была превосходная.

Фото: архивы пресс-служб

Slide image for gallery: 1971 | Лада Денс
Slide image for gallery: 1971 | Игорь Чапурин
Slide image for gallery: 1971 | Оксана Акиньшина
Slide image for gallery: 1971 | Полина Клиценко и Ульяна Сергиенко
Slide image for gallery: 1971 | Алена Ахмадуллина с подругой