16—23 июля

1. Окунуться в атмосферу грешного Голливуда

 
Content image for: 470523

20 июля в Столешниковом переулке открывается выставка с многообещающим названием JAGUAR SUMMER MUSEUM. Однако в качестве экспонатов там будут представлены вовсе не знаменитые авто, а фотографии голливудских звезд, причем в самых неожиданных образах. Результат многолетней работы известного celebrity-фотографа Тайлера Шилдса отдает «дьявольщиной» и черным юмором. Тем не менее бутафорская кровь в сочетании с ангельской красотой голливудских старлеток смотрится очень даже гармонично.

2. Отпраздновать День «Диснейленда»

Content image for: 470523

День рождения «Диснейленда» 17 июля — прекрасный повод наведаться в Париж или хотя бы в ближайший парк аттракционов. Наесться сахарной ваты и мороженого, покататься на каруселях и пострелять в тире — разве есть лучший вариант для развлечений теплым летним вечером?

3. Сходить на пикник «Афиши»

Content image for: 470523

21 июля в парке-заповеднике «Коломенское» пройдет самый большой летний пикник столицы, организованный журналом «Афиша». В этом году на концертных площадках выступят британские звезды Pet Shop Boys и певец Mika, рэпер Влади из «Касты» и группа «Аквариум», а также другие музыканты. Помимо концертов, на территории парка с 12.00 до 22.00 будут проводиться многочисленные конкурсы, работать ярмарки еды, аксессуаров и одежды. Но заглянуть на пикник «Афиши» нужно даже не за этим: традиционно на мероприятие собирается огромное количество стильных молодых людей творческих профессий, так что находиться в этот день в «Коломенском» будет крайне приятно. Стоимость входного билета — 2 тысячи рублей.

4. Пополнить коллекцию лаков для ногтей

Content image for: 470523

Знаменитая косметическая марка MAC решила порадовать своих поклонниц и к летнему сезону выпустила 65 дополнительных оттенков лаков для ногтей. Чистые и насыщенные цвета, плотная текстура и стойкость — словом, идеальный вариант для модного летнего маникюра. Осталось выбрать подходящий оттенок.

5. Пережить сутки с Робертом Паттинсоном

Content image for: 470523

В новом фильме «Космополис», премьера которого состоится 19 июля, звезда «Сумерек» и «Милого друга» исполняет роль 28-летнего миллиардера, который живет на Манхэттене (ставим плюсик) и изменяет молодой жене (ставим минус). Зрителю предстоит пережить 24 часа из жизни богатого подлеца, за которые он успеет потерять все свое состояние и, конечно же, осознать многие серьезные вещи. Очередная попытка Роба покорить серьезный кинематограф, подкрепленная актерским дуэтом с блистательной Жюльет Бинош.

Фото: архивы пресс-служб