Глюк'oZа строга со своей прислугой

Наталья Ионова, известная как Глюк'oZа, несмотря на плотный график выступлений, воспитывает троих детей: маленьких дочерей Лиду и Веру и сына мужа от первого брака. В этом ей помогают десять нянь и современные технологии.

Наталья Ионова, известная как Глюк'oZа, несмотря на плотный график выступлений, воспитывает троих детей: маленьких дочерей Лиду и Веру и сына мужа от первого брака. В этом ей помогают десять нянь и современные технологии. Через Интернет певица может наблюдать за тем, что происходит у нее дома, пока она в отъезде. Камера направлена на младшего ребенка в кроватке, но качественное звуковое оборудование позволяет отчетливо слышать все, происходящее в детской комнате.

Content image for: 470686

Чтобы стать няней для детей Глюк'oZы, необходимо пройти строгий отбор и иметь идеальную биографию без темных пятен. Высокая зарплата с лихвой окупает трудную работу и постоянное нахождение под наблюдением. Однако няни детей Глюк'oZы даже при идеальном выполнении своих обязанностей не могут быть уверены в своем будущем: певица часто меняет штат прислуги, чтобы дети не привязывались к людям.

Фото: Main People