Развод Агурбашей — это пиар-ход?

Журналистам стало известно, что Кунцевский суд отложил дело Анжелики и Николая на два месяца. За это время супруги должны принять окончательное решение насчет развода и, если возможно, расстаться мирным путем.

Развод певицы Анжелики Агурбаш и «колбасного короля» Николая Агурбаша уже несколько недель является темой для обсуждения папарацци. Однако близкие друзья о расставании супругов ничего не знают и признаются, что с их отношениями все в порядке. Был неприятный инцидент, когда Николай рассердился на жену за то, что она выпила чуть больше, чем возможно. После этого супруг завалил Анжелику цветами и подарками, и они помирились. Сами Агурбаши отказываются сообщать подробности их развода.

Анжелика и Николай Агурбаш
Анжелика и Николай Агурбаш

Журналистам стало известно, что Кунцевский суд отложил дело Анжелики и Николая на два месяца. За это время супруги должны принять окончательное решение насчет развода и, если возможно, расстаться мирным путем. Такая длительная отсрочка вызвала у светских хроникеров сомнения в реальности происходящего. Появилось мнение, что развод — это повод лишний раз напомнить о себе для певицы, стремящейся к известности.

Фото: mainpeople.com