Собчак не вернут конфискованные деньги

Деньги, конфискованные во время обыска в ее квартире, больше ей не принадлежат. Около миллиона евро, 480 000 долларов и 480 000 рублей изъято у опальной оппозиционерки из-за боязни, что она будет финансировать митинги и прочие незаконные акции.

В жизни Ксении Собчак, похоже, начался не лучший период. У нее изъяли загранпаспорт, она отстранена от всех проектов на федеральном телевидении, ее политическая программа снята с эфира, ее даже не приглашают вести торжественные мероприятия. Поклонники имеют возможность увидеть Ксению лишь в ее авторской передаче «Собчак живьем» на интернет-канале «Дождь».

Content image for: 471495

Недавно Ксения Собчак узнала еще одну неприятную новость — деньги, конфискованные во время обыска в ее квартире, больше ей не принадлежат. Около миллиона евро, 480 000 долларов и 480 000 рублей изъято у опальной оппозиционерки из-за боязни, что она будет финансировать митинги и прочие незаконные акции. Ксения с присущими ей оптимизмом и чувством юмора написала в своем микроблоге: «Дорогой Суд! Я обещаю потратить все деньги на шмотки и цацки, а не на митинги. Да будет шуба Божены мне в свидетели!»

Фото: mainpeople.com