16-летняя дочь Бандераса вышла в свет

В свои 16 лет Стелла вполне может конкурировать с мамой. У нее светлая кожа, рыжие вьющиеся волосы, правильные черты лица и милая улыбка. Дочь звездной пары по минимуму пользуется косметикой.

Звездная пара Голливуда — Антонио Бандерас и Мелани Гриффит — представили общественности свою красавицу дочь Стеллу дель Кармен. В свои 16 лет Стелла вполне может конкурировать с мамой. У нее светлая кожа, рыжие вьющиеся волосы, правильные черты лица и милая улыбка. Дочь звездной пары по минимуму пользуется косметикой.

 
Content image for: 472225

Семья Бандерас—Гриффит посетила благотворительный гала-вечер в испанской Марбелье. И родители, и дочь были одеты строго и элегантно. Антонио Бандерас был в черном смокинге и при галстуке стального цвета. Мать и дочь надели черные длинные обтягивающие фигуру платья. При этом декольте у Стеллы было гораздо более глубоким, чем у Мелани.

 
Content image for: 472225

Семейный выход в свет для Антонио Бандераса и Мелани Гриффит был поводом рассеять слухи о разводе. Звездная пара, не стесняясь, демонстрировала свои чувства и вообще вела себя так, как будто у них наступил второй медовый месяц.

Фото: All Over Press