Бородина и Терехин в очередной раз расстались

Отношения Бородиной и Терехина всегда были бурными. Несколько месяцев назад они уже расходились. Причиной было агрессивное поведение Михаила, который потерял работу в уголовном розыске и срывал злость в конфликтах с любимой.

Ксения Бородина и Михаил Терехин, которых называли одной из красивейших пар проекта «Дом-2», больше не вместе. Михаил сообщил в своем микроблоге: «А тем временем, друзья, мы с Бородиной разошлись!!!» Это известие стало шоком для участников проекта и друзей звездной пары. Ведь совсем недавно Ксения и Михаил отметили годовщину своих отношений и дали по этому поводу большое интервью.

 
Content image for: 472868

Отношения Бородиной и Терехина всегда были бурными. Несколько месяцев назад они уже расходились. Причиной было агрессивное поведение Михаила, который потерял работу в уголовном розыске и срывал злость в бытовых конфликтах с любимой. Ксения всячески его поддерживала, вечерами оставалась дома, но в какой-то момент не выдержала такой жизни. Влюбленные расстались на неделю — Михаил за это время понял, что не может жить без Ксении, и попросил прощения.

 
Content image for: 472868

Друзья Ксении и Михаила надеются, что и в этот раз все обойдется, но Терехин не разделяет их оптимизма и считает, что все кончено. Что касается Ксении, она не настроена говорить о своей личной жизни, что ясно дала понять сообщением в микроблоге: «Ребятки мои дорогие, давайте о «Доме-2» и моих личных отношениях говорить не будем!!! Есть куча тем для обсуждения!! Так в душу-то лезть зачем?!»

Фото: личный блог Михаила Терехина