Тайная свадьба Алексея Чадова и Агнии Дитковските

Никто не ожидал, что они снова сойдутся всерьез и надолго. Свадьба Алексея Чадова и Агнии Дитковските состоялась в пятницу, но журналистам стало известно об этом только вчера.
Content image for: 472985

Роман Алексея Чадова и Агнии Дитковските начался со съемок фильма «Жара» и развивался очень бурно. Актеры почти сразу съехались, появлялись вместе на всех светских мероприятиях и не скрывали своих чувств. За 3 года совместной жизни Алексей и Агния несколько раз ссорились по-крупному, но быстро мирились, а 2 года назад актеры объявили об окончании своих отношений.

 
Content image for: 472985

Но не все было так просто. Агния призналась в интервью, что уже тогда была готова к серьезным семейным отношениям, но Алексей не хотел отказываться от свободной холостяцкой жизни. После расставания у Агнии и Алексея быстро появились новые романы, и никто не ожидал, что они снова сойдутся всерьез и надолго.

 
Content image for: 472985

Свадьба Алексея Чадова и Агнии Дитковските состоялась в пятницу, но журналистам стало известно об этом только вчера. На тайной церемонии присутствовали близкие друзья, так что подробностей о радостном событии выяснить не удалось. Возможно, свадьбы и не было, а актеры просто пытаются привлечь к себе внимание? До сих пор непонятно, что означает запись Агнии в микроблоге «Нас спалили».

Content image for: 472985

Фото: личный блог Агнии Дитковските и микроблог Алексея Чадова