Розе Сябитовой не помогла новая грудь

Роза буквально расцвела в самом начале романтических отношений со спортивным мужчиной, который моложе ее на семь лет. Однако роман свахи и спортсмена продлился недолго.

Главная сваха страны, Роза Сябитова из программы «Давай поженимся» в этом году изменилась до неузнаваемости. Она прибегла к помощи хирургов для увеличения груди и сбросила несколько килограммов с талии (неизвестно, самостоятельно или тоже с помощью пластической хирургии). Все это Роза делала ради мужчины — дзюдоиста Игоря, с которым познакомилась на программе.

 
Content image for: 473000

Роза буквально расцвела в самом начале романтических отношений со спортивным мужчиной, который моложе ее на семь лет. Влюбленные не скрывали своих отношений и с удовольствием позировали для журналов.

 
Content image for: 473000

Однако роман свахи и спортсмена продлился недолго. Роза Сябитова рассказала, что на выходных они расстались. Игорь просто не приехал в отель, где они с Розой договорились встретиться, и не отвечал на звонки. «Может, он обиделся — я же первой хотела поставить точку. Видно захотел, чтобы последнее слово осталось за ним», — сделала вывод сваха.

Фото: личный блог Розы Сябитовой