Распродажи сентября: часть первая

Осень — традиционное время обновлений: вступая в новый сезон, мы тщательно подбираем гардероб на предстоящие месяцы, запасаясь одеждой и аксессуарами для не самой приятной погоды.

Осень — традиционное время обновлений: вступая в новый сезон, мы тщательно подбираем гардероб на предстоящие месяцы, запасаясь одеждой и аксессуарами для не самой приятной погоды.

Казалось бы, сентябрь — первый месяц, когда о больших распродажах можно забыть. Но, как выяснилось, шопинг со скидкой этой осенью никто не отменял. И вдвое приятно, что скидки во многих магазинах объявлены уже на новые коллекции сезона осень-зима-2012/2013.

Content image for: 473073

И пока детские бренды пестрят распродажами под лозунгом «Снова в школу!», «взрослые» магазины проводят выгодные дни скидок Back to office. Загляните в ближайший торговый центр — и вы удивитесь количеству по-настоящему выгодных скидок на осенние коллекции, причем это касается не только офисного дресс-кода.

Так, например, в магазинах повседневной одежды Tatuum объявили дни скидок на деним: при покупке любой вещи из новой коллекции дарят 10-процентный дисконт, за две вещи в чеке — 20%, а за три — 30%.

Tatuum
Tatuum

В магазинах-монобрендах Esprit поощряют любые покупки, сумма которых превышает 4000 рублей. В качестве презента — купон на 1000 рублей для очередных обновок в стиле Esprit!

Esprit
Esprit

Похожее предложение действует в эти осенние дни и в семейных универмагах британской сети Marks&Spencer. Для ценителей недорогой классики при покупке на сумму от 4000 рублей предоставляют скидку 15% на одежду из новой осенней коллекции.

Marks & Spencer
Marks & Spencer

Вещи из коллекций турецкого бренда Sassofono особенно хороши тем, что их можно выгодно сочетать с одеждой самых высоких марок. При этом на распродаже они стоят буквально копейки. На специальных стендах остатки коллекции доступны по суперцене 999 рублей.

Sassofono
Sassofono

А в магазинах российского дизайнера Yudashkin Jeans в ГУМе и «Европейском» продолжается акция «Лето в подарок». При покупке до 15 сентября двух вещей из прошлой коллекции третью отдают бесплатно.

Yudashkin Jeans
Yudashkin Jeans

Еще одна задержавшаяся распродажа лета, во многом не потерявшая своей актуальности, была найдена в магазинах Calvin Klein Jeans. Поторопившись, вы можете рассчитывать на футболку за 1250 или 1750 рублей, юбку — за 3360 рублей, туфли — за 6720 рублей или кроссовки — за 2950 рублей.

Calvin Klein
Calvin Klein

А в магазинах повседневной одежды Baon самый выгодный шопинг теперь проходит в утренние часы. Просто приходите за новинками ежедневно с 10.00 до 12.00, и любая вещь из осенне-зимней коллекции будет доступнее на 20%. Счастливые часы!

Хорошими скидками до 70% на обувь, одежду и аксессуары из прошлых коллекций радуют в мультимарке Brandcitymall. Например, балетки Chanel стоят 3500 рублей вместо 5800, платье Roberto Cavall — 4500 рублей вместо 7500, галстук и запонки Burberry — 1500 рублей вместо 3200.

Ботфорты Christian Louboutin
Ботфорты Christian Louboutin

А в фирменных магазинах британской марки Karen Millen со скидкой 50—70% распродают не только платья и стильные костюмы, но и сногсшибательные туфли на высоком каблуке. Цены со скидкой в сентябре — около 5—6 тысяч рублей, аксессуары — от 2—3 тысяч рублей и выше, одежда — от 3 до 10 тысяч рублей.

Karen Millen
Karen Millen

Минимальные цены на все остатки прошлой коллекции обуви установили в магазинах австрийского бренда Hogl. Так что если вас интересует безупречная классика со скидкой 70% и более — эта распродажа для вас. Цены в Hogl — от 2190 до 3490 рублей, а некоторые модели и вовсе отдают за 990 рублей.

HOGL
HOGL

А выгодные покупки с прицелом на будущее можно сделать уже сейчас в магазинах «Снежная Королева». Ищите модели верхней одежды, отмеченные стикерами sale или «выгодное предложение». Найти можно, например, кожаную куртку за 8990 рублей, пальто за 4990 рублей и еще сотни выгодных товаров со скидкой.

Пальто La Reine Blanche
Пальто La Reine Blanche

Ну а на десерт напоминаем, что в салонах белья и домашней одежды «Стильпарк» до 16 сентября проходит акция, неподвластная переменам погоды и времени: при покупке любых двух пар колготок Minimi из классической коллекции вы получаете чулки Minimi в сетку на кружевной резинке Sharm Rete в подарок.

Фото: Legion-Media.ru, архивы пресс-служб