Экстремальная диета Лаймы Вайкуле

Чтобы быстро похудеть, Лайма Вайкуле несколько дней ничего не ест, а только пьет воду, чай и кофе без сахара. Если нужны серьезные изменения и время позволяет, в ход идет ее фирменная девятидневная диета.

Лайма Вайкуле наконец-то одержала победу над своей никотиновой зависимостью, но перед ней встала новая проблема: всего за полгода она набрала 7 килограммов лишнего веса.

 
Content image for: 473098

Худеть Лайма Вайкуле намеревается при помощи экстремальных методов. В интервью артистка раскрыла главный секрет своей диеты: «Зашиваешь ротик и все. Я буду есть абрикосы. Такой у меня прикол».

В свои 58 лет Лайма Вайкуле так и не пришла к компромиссу между вкусной и полезной едой. Какое-то время она ни в чем себе не отказывает, а потом садится на строгую диету. Лайма считает, что все вкусное вредно для фигуры, но это не повод отказываться от радостей жизни.

 
Content image for: 473098

Чтобы быстро похудеть, Лайма Вайкуле несколько дней ничего не ест, а только пьет воду, чай и кофе без сахара. Если нужны серьезные изменения и время позволяет, в ход идет ее фирменная девятидневная диета: 3 дня вареный несоленый рис без масла, 3 дня вареная куриная грудка, 3 дня – сырые яблоки. По словам артистки, так она избавляется от килограмма в день.