Ева Бушмина вышла замуж

Ева Бушмина призналась в интервью, что замуж не торопится: наслаждается жизнью, развивается и отдает себя целиком музыке. Однако вчера благодаря телеведущему Никите Добрынину поклонники узнали, что Ева уже вышла замуж.

Не так давно солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина призналась в интервью, что замуж не торопится: наслаждается жизнью, развивается и отдает себя целиком музыке. Однако вчера благодаря телеведущему Никите Добрынину поклонники узнали, что Ева уже вышла замуж.

 
Альбина Джанабаева и Ева Бушмина
Альбина Джанабаева и Ева Бушмина

В своем блоге шоумен сделал запись: «Ева Бушмина таки вышла замуж! Поздравляем! Каменских — свидетельница! Я, правда, очень рад за Еву! Мы столько в «Граммофоне» о них говорили. И вот те на!». Пост провисел в блоге всего несколько часов, но за это время его заметили многие СМИ.

О свадьбе Евы неизвестно ничего. Даже продюсер группы Константин Меладзе не в курсе ее личной жизни. Папарацци удалось добыть несколько снимков певицы в компании ее бойфренда Дмитрия Ланового (сына депутата Верховной Рады Украины). У обоих отчетливо заметны обручальные кольца. Остается надеяться, что свадьба действительно состоялась.