Кэтрин и Уильям устроили себе романтическое путешествие в Сингапур

В честь празднования своего бриллиантового юбилея королева Елизавета сделала внуку и его жене королевский подарок — отправила в романтическое путешествие по лично разработанному ею маршруту.

В честь празднования своего бриллиантового юбилея королева Елизавета сделала внуку и его жене королевский подарок — отправила в романтическое путешествие по лично разработанному ею маршруту. Уильям и Кэтрин посетят все райские уголки, в которых в незапамятные времена побывала сама Елизавета с Филиппом.

 
Content image for: 473183

Путешествие королевской четы началось с Сингапура. Прямо с самолета Кэтрин и Уильям отправились в ботанический сад, где их ждала орхидея, названная в их честь. Как будто зная о сюрпризе, герцогиня надела нежно-розовое платье с орхидеями (дизайнер — Дженни Пекхем).

 
Content image for: 473183

Вечером для Уильяма и Кэтрин был устроен официальный прием, на котором герцогиня поражала своими роскошными локонами — не зря она взяла с собой в путешествие парикмахера. Для вечернего выхода Кэтрин выбрала светлое платье с цветочным принтом от Prabal Gurung.

 
Content image for: 473183

После Сингапура королевская чета отправится в Малайзию, Куалу-Лумпур, на Соломоновы острова и в Тувалу.

Фото: All Over Press