Новый скандал в британском королевском семействе

Папарацци подловили Кэтрин с обнаженной грудью во время приватного отдыха пары в Провансе на прошлой неделе. Скандальные снимки были напечатаны на первой полосе и нескольких разворотах журнала.

Путешествие принца Уильяма и герцогини Кэтрин в Азию омрачилось неприятным происшествием: во французском бульварном журнале Closer появились их компрометирующие фотографии. Папарацци подловили Кэтрин с обнаженной грудью во время приватного отдыха пары в Провансе на прошлой неделе. Скандальные снимки были напечатаны на первой полосе и нескольких разворотах журнала.

Задержка сенсации почти на неделю произошла потому, что сначала журналисты пытались продать пикантные фото британским СМИ. Когда все они отказались порочить имя герцогини, снимки с удовольствием выкупил Closer.

 
Content image for: 473250

Елизавета, еще не забыв скандал с младшим внуком, оставила в своем блоге лаконичную запись: «Как неудобно, снова». Королевская семья признала подлинность снимков и подала иск во французский суд за вторжение в частную жизнь. На это Лоранс Пио, редактор журнала, отреагировала так: "Не буду скрывать, что существуют еще интимные фотографии, которые мы не опубликовали и не собираемся публиковать. Эти снимки полны веселья и не унизительны". Судя по всему, это предупреждение Букингемскому дворцу о прекращении дела.

Фото: All Over Press