Распродажа класса "люкс". Bosco di Ciliegi

Как правило, любители всего красивого и дешевого вотчину Bosco игнорируют, потому что даже с учетом скидок цены в магазинах кусаются.

Как правило, любители всего красивого и дешевого вотчину Bosco игнорируют, потому что даже с учетом скидок цены в магазинах кусаются. Действительно, чтобы найти что-то за вменяемые деньги, придется побегать. С другой стороны, многие бренды Bosco уже давно не влияют на формирование модных тенденций, а просто поют когда-то удачно сочиненную песню.

Content image for: 473539

Хотите яркости и цветочных принтов – добро пожаловать в Kenzo (если говорить о приятных ценах – то в мужском отделе на распродаже можно найти неплохие свитера от 7-8 тысяч рублей), любите легкомысленные сердечки и цвета богатой Барби – вперед в Moschinо (о ценах, даже с учетом скидок, деликатно умолчу), хотите шаль с узором в традиционный итальянский огурец – спешите в Etro (с этим брендом, впрочем, больше везет мужчинам – на сейле можно будет раздобыть красивую сорочку – от 6 000 рублей). Главной мечтой для модников остается минималистский бренд Jil Sander – с безупречными блузками, пальто и аксессуарами. Скидки на него, как и на все остальное, начнутся с нового года. Цены снизят на 30 процентов, причем, владельцы карт смогут прибавить скидку на карте к скидке магазина. Дело остается за малым – найти среди своих друзей и знакомых владельца карты.

Помимо Jil Sander, стоит обратить внимание на интересные вещи от Costume National (именной бутик марки находится в «Петровском пассаже») и на любимый русскими клерками бренд Paul Smith (полноценный бутик - в ГУМе). В последнем, помимо веселых сорочек в полоску или цветочек, классических английских пальто и милых коктейльных платьев, нужно отсмотреть аксессуары, причем, не только обувь (на нее всегда приятные цены, с учетом скидки, редко превышающие 10000 рублей), но и бабочки, запонки, кошельки, ежедневники. Если вы ищете подарок во время сейла (не только для себя), Paul Smith стоит самого пристального изучения.

За наиболее актуальными брендами стоит идти в торговый дом «Весна». Там, помимо упомянутых марок, на втором этаже есть корнер с роскошными платьями от Lanvin и Antonio Berardi (для богатых), а в глубине притаились вещи бабушки английской моды Вивьен Вествуд и молодежная линия Martin Margiela (цены на последнюю, особенно в сравнении с остальным ассортиментом, приятно порадуют). На минус первом этаже в «Весне» находится бутик «Bosco Pi», отвечающий за молодежную моду и вторые линии известных брендов. Как правило, ассортимент обращается сугубо к любителям жанра – если вы мечтаете об упрощенных копиях вещей Moschino и Iceberg – вам сюда. Но попадаются и приятные исключения. В женском отделе вещи Paul&Joe и McQ, в мужском – хулиганские сорочки от Вивьен Вествуд.

Фото: starface.ru