Бельмондо расстался с молодой женой из-за воровства

Подробности тщательно скрываются, видимо, последняя капля была ужасной.

Четыре года назад Жан-Поль Бельмондо, которому было тогда 75 лет, попал под влияние чар 35-летней модели Барбары Гандольфи. Друзья актера, выяснившие нелицеприятные факты из жизни Барбары, предостерегали его от необдуманного шага, но любовь была сильнее всяких доводов. Правда, Бельмондо не женился на Барбаре официально, а сделал ее гражданской женой. Возможно, это и спасло его от разорения.

 
Жан Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи
Жан Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи

Поселившись в доме богатого актера и получив доступ к его счетам, Барбара Гандольфи начала теневые игры. Перевод денег на счет ее бывшего мужа и прочие подозрительные операции быстро привлекли внимание правоохранительных органов, но Бельмондо не стал давать делу ход и скрыл подробности от журналистов. В 2009 году полиция пришла к выводу, что гражданская супруга вымогает деньги у актера, так как с его счета исчезли 200 000 евро. В ответ на это Бельмондо подал в суд на полицию за вмешательство в личную жизнь.

 
Жан Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи
Жан Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи

Недавно Бельмондо расстался-таки со своей гражданской супругой. Подробности тщательно скрываются, видимо, последняя капля была ужасной.

Фото: All Over Press