Самое модное белье осени

На данный момент в ассортименте нижнего белья без труда можно потеряться. С каждым новым сезоном дизайнеры обновляют привычные для нас модели и придумывают что-то новое.

На данный момент в ассортименте нижнего белья без труда можно потеряться. С каждым новым сезоном дизайнеры обновляют привычные для нас модели и придумывают что-то новое. Цвета, принты, сочетания тканей и формы настолько разнообразны, что даже опытный профессионал может запутаться. А ведь белье должно быть не только красивым, но и правильно подобранным. В конце концов от этого зависит наше самочувствие в течение всего дня.

Content image for: 473686

Начнем с одной из самых популярных моделей — белье из черного кружева. Оно может быть как из плотного материала, так и из совсем прозрачного шифона. В этом сезоне стоит обратить внимание на особенно востребованный вариант — черное кружево на фоне телесного, оттенка слоновой кости, нежно-розового и бежевого цветов. Такое белье моментально создаст игривое настроение!

Vis a vis — 930 рублей
Vis a vis — 930 рублей

Можно с уверенностью сказать, что из моды выходят бюстгальтеры, в чашечках которых использован поролон. Несмотря на то что у нас такая форма не пользуется особым спросом, дизайнеры по всему миру продолжают пропагандировать белье из тонких материалов, а иногда и без косточек. Единственное «но» — обладательницам большой груди (начиная с D) лучше обратиться к более надежному варианту.

Princesse Tam Tam — 2780 рублей
Princesse Tam Tam — 2780 рублей

Многие дизайнеры сделали ставку на простоту и уют, не выходящие из моды уже много лет. Так можно охарактеризовать «девичье» белье с принтами. Во многих коллекциях можно увидеть всевозможные цветочки, бантики, горошек или же простую полоску пастельных или контрастных тонов. Выбирайте рисунок под настроение.

Women's Secret — 1280 рублей
Women's Secret — 1280 рублей

Спортивное белье перестало быть частью спортивного костюма. Дизайнеры приобщили его внешний вид к обычному белью, добавив сочетание разных материалов, прозрачных вставок и лент. Его с легкостью можно надеть под любой повседневный наряд или же использовать по назначению, отправившись в спортзал.

Topshop — 1499 рублей
Topshop — 1499 рублей

Стоит отметить, что черное и белое белье не являются фаворитами этого сезона, в большом количестве можно увидеть контрастное белье всевозможных цветов и оттенков. Самые остромодные модели выполнены из шелка и атласа бирюзового, малинового, фиолетового, желтого и розового цветов.

Tezenis — 1280 рублей
Tezenis — 1280 рублей

Пришло время обзавестись парой новых пижам, в которых не стыдно открыть дверь соседу, устроить пижамную вечеринку или же просто чувствовать себя уютно и комфортно. Свободная майка и короткие шорты из шелка или хлопка — идеальный вариант! Майку вы можете подобрать себе как яркую с принтами, так и пастельных тонов с кружавчиками.

Dorothy Perkins — 1099 рублей
Dorothy Perkins — 1099 рублей

Фото: East News

Slide image for gallery: 2268 | Intimissimi — 2100 рублей
Slide image for gallery: 2268 | Women's Secret — 1090 рублей
Slide image for gallery: 2268 | Women's Secret — 590 рублей
Slide image for gallery: 2268 | Accessorize — 1400 рублей
8фотографий