Брежнева разведена?

Полгода назад в СМИ появились слухи о том, что брак Веры Брежневой и одного из самых состоятельных мужчин Украины Михаила Кипермана близок к распаду.

Полгода назад в СМИ появились слухи о том, что брак Веры Брежневой и одного из самых состоятельных мужчин Украины Михаила Кипермана близок к распаду. Причиной расставания супругов называли финансовые проблемы Михаила. Якобы он взял в банке кредит на 160 000 долларов и не смог погасить его вовремя. Имущество Кипермана и Брежневой было арестовано, и певица собиралась оставить его. Поговаривали также, что причиной разлада в семье была патологическая ревность мужа. Как бы то ни было, на фестивале в Юрмале Вера была без обручального кольца, но комментировать слухи отказывалась.

 
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Через несколько месяцев ясность в ситуацию внесла Соня, старшая дочь Веры. В своем микроблоге она написала: «Моя мама не разводится, она очень любит папу! А кольцо не носит, потому что так надо! И с деньгами уже все в порядке».

 
Михаил Киперман
Михаил Киперман

На днях Вера Брежнева подлила масла в огонь, заявив в интервью, что официально она женщина свободная: с мужем они развелись еще летом.

Фото: Лори и личный блог Михаила Кипермана