Литвинова призналась, что не нуждается в мужчинах

«Я даже представить себе не могу, что в нашей с дочкой квартире может появиться какой-то чужой, посторонний мужчина... Это было бы как-то слишком глупо!»
Content image for: 473860

Актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова развелась со вторым мужем 5 лет назад. За это время она не была замечена в близких отношениях с кем-то из мужчин. Рената призналась, что в ее жизни есть вещи поинтереснее «охоты на мужчин», и ей жаль тратить время и силы на отношения, которые рано или поздно закончатся. По ее мнению, счастливый брак — это огромный труд и абсолютная любовь. Пока этого нет, лучше оставаться аскетом, а энергию направить в другое русло, например — снимать кино. «Я даже представить себе не могу, что в нашей с дочкой квартире может появиться какой-то чужой, посторонний мужчина... Это было бы как-то слишком глупо!» — утверждает Рената.

 
Content image for: 473860

Свое длительное одиночество Рената Литвинова в шутку объясняет тем, что родилась в неудачный год.

Content image for: 473860

Нельзя сказать, что Рената Литвинова из-за каких-то травм в прошлом стала мужененавистницей. К мужчинам она относится с нежностью, но не хочет с ними связываться. Рената призналась: «Все эти встречи и расставания с людьми, которые, как ты понимаешь потом, не являются твоими любимыми, — они только разрушают твою жизнь, отнимают время и энергию. Зачем мне все это? К тому же кто захочет строить взаимоотношения с женщиной, до которой нужно дотягиваться?»

Фото: официальный сайт фильма «Последняя сказка Риты»