Аронова оскорбила сына Блёданс

На программе «Люблю, не могу» произошел неприятный инцидент: актриса Мария Аронова некорректно высказалась о людях с синдромом Дауна.
Мария Аронова
Мария Аронова

Эвелина Блёданс была возмущена словами ведущей, так как она тоже мама ребенка с таким диагнозом. В своем микроблоге Эвелина оставила запись: «16 октября мы по телевизору узнали, что наш сын Семен, которому был поставлен синдром Дауна, является потенциальным убийцей. О такой угрозе узнали десятки миллионов человек. В том числе и десятки тысяч родителей детей с СД. Главным обвинителем деток и защитником '«несчастных родителей»' выступил человек, который до последнего момента вызывал искреннее уважение, симпатию и любовь. Это мать двоих детей Мария Валерьевна Аронова.

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Судя по всему, Мария Валерьевна обладает какой-то дополнительной информацией о российской статистике убийств, совершенных детьми с синдромом Дауна. Сделав пару запросов в нужные места, мы такой статистики не обнаружили. Единственное, за кого мы боимся, госпожа Аронова, так это за родителей, которые после ваших слов решились на аборт или отказались от своих деток. Вас ведь очень любят и слушают. Хотя для многих это уже звучит в прошедшем времени. Прости вас Бог».

 
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Сейчас Эвелина Блёданс готовит иск за клевету к телеканалу и лично к Марии Ароновой. Нетактичная ведущая считает, что ее слова были вырваны из контекста, и она никого не хотела обидеть и готова публично извиниться.

Фото: Lori.ru, aronova.net