Развод четы Агурбаш глазами мужа

По мнению Николая, супруга не любила его, а только использовала.

Версия причин развода, со слов Анжелики Агурбаш, всем известна: муж-тиран всячески ее притеснял, отнимал деньги и даже бил. Певица не выдержала издевательств и подала на развод.

 Спустя полгода после развода Николай Агурбаш рассказал, как он видел ситуацию в семье. По мнению Николая, супруга не любила его, а только использовала. Поездка Анжелики на «Евровидение» в 2005 году обернулась для бизнеса Николая потерей 2 млн. долларов: он пригласил для артистки визажистов, стилистов, преподавателей по вокалу и сценическому мастерству. Все оказалось напрасно — Анжелика Агурбаш получила 13-е место. «Всему виной — ее дурной характер и высокомерие», — считает экс-муж.

 
Content image for: 474241

Перед последним концертом в Кремле Анжелика удивила Николая тем, что вместо репетиций снимала с себя порчу и пыталась нейтрализовать экстрасенсов, которые обязательно будут среди зрителей.

 
Content image for: 474241

Николай Агурбаш уверен, что причина ухода жены кроется в обычной зависти: ей было некомфортно рядом с успешным человеком, который все для нее делает. Жалобы Анжелики на то, что муж отобрал у нее жилье и хочет забрать сына, оказались несправедливыми: Николай оставил ей 6-комнатную квартиру в Минске, не претендует на сына и каждый месяц посылает 250 000 рублей. Анжелика при этом снимает жилье в Москве и жалуется на судьбу.