Звездный образ: Кристина Агилера

Звезда американской певицы Кристины Агилеры взошла более десяти лет назад. Сегодня она уже не только поет, но и выступает в качестве телеведущей, снимается в кино и является послом доброй воли ООН.

Звезда американской певицы Кристины Агилеры взошла более десяти лет назад. Сегодня она уже не только поет, но и выступает в качестве телеведущей, снимается в кино (мюзикл «Бурлеск» стал настоящей сенсацией мирового кинопроката), выпускает собственный парфюм (аромат 2012 года — Red Sin) и является послом доброй воли ООН.

Content image for: 474244

Певица также известна своей бурной, а порой совсем уж радикальной сменой образов как сценических, так и повседневных. Но, несмотря на все перемены, Кристина остается верна собственному стилю, главное в котором, как бы это парадоксально ни звучало — свобода от всяких стилей. Многие относятся к экспериментам Агилеры со своим имиджем скептически и упрекают ее в откровенной безвкусице: не раз она занимала лидирующие позиции в списках «самых плохо одетых знаменитостей». В то же время некоторые дизайнеры считают певицу иконой стиля и даже посвящают ей свои коллекции. Например, Стефан Вебстер, который в 2009 году создал целую коллекцию ювелирных украшений в стиле Кристины Агилеры.

Кадр из фильма «Бурлеск»
Кадр из фильма «Бурлеск»

Новый look Агилеры, как всегда, смел и неординарен. Она без лишних раздумий сочетает «несочетаемые» фактуры, смешивает разные стили и при этом чувствует себя комфортно и выглядит сексуально. Ее «темный» образ идеально гармонирует с модным этой осенью цветным окрашиванием волос и ярким макияжем. Обращает на себя внимание еще один тренд сезона — туфли с открытым носком: у Кристины они от Alexander McQueen. Черепа и заклепки, блестящие леггинсы и бесформенная тельняшка с рисунком, классический клетчатый жакет и черная бейсболка — Кристина Агилера в своем репертуаре.

Фото: All Over Press, архивы пресс-служб

Slide image for gallery: 2376 | Жакет Lipsy — от 1800 рублей
Slide image for gallery: 2376 | Кепка Accessorize — от 906 рублей
Slide image for gallery: 2376 | Кольцо Jules Smith — от 2900 рублей
Slide image for gallery: 2376 | Леггинсы KARL — от 5140 рублей
Slide image for gallery: 2376 | Футболка ARMANI JEANS — от 3020 рублей
Slide image for gallery: 2376 | Туфли Mascotte — 2590 рублей
Slide image for gallery: 2376 | Жакет Mango — 3525 рублей
Slide image for gallery: 2376 | Кепка Next — 2499 рублей
Slide image for gallery: 2376 | Леггинсы Reiss — от 5670 рублей
17