Бывший бойфренд Холли Берри показал побои, нанесенные нынешним

Социальные службы обеспокоены тем, что в неприятную ситуацию втянута маленькая девочка.

Манекенщик Габриэль Обри, бывший бойфренд Холли Берри и отец ее дочери Налы, опубликовал свои фотографии после драки с Оливье Мартинесом, нынешним другом актрисы. У Габриэля жуткие синяки под глазами и распухшее лицо, из-за чего он не скоро сможет вернуться к работе.

 
Габриэль Обри
Габриэль Обри

Драка Габриэля Обри и Оливье Мартинеса произошла во дворе Холли Берри, когда Габриэль привел дочку домой к маме, а его встретил Мартинес, желающий поговорить о решении суда, запрещающем актрисе увозить Налу во Францию, куда она собиралась переехать. Мужчины Холли Берри ругались на французском языке, и окружающим остались непонятны детали разговора. Спор быстро перешел в драку, в которой пострадали обе стороны: у Мартинеса повреждена шея и сломана кисть, у Обри сломано ребро.

 
Оливье Мартинес
Оливье Мартинес

Полицейские арестовали Габриэля Обри, но отпустили под залог. Сейчас ему запрещено приближаться к Оливье, дочери и Холли ближе чем на 100 метров. По словам Габриэля, под арестом оказался только он, так как Мартинес вынудил его признаться в нападении.

 
Холли Берри
Холли Берри

Суд по делу Обри — Мартинеса состоится 13 декабря. Ситуация осложняется тем, что социальные службы обеспокоены тем, что в неприятную ситуацию втянута маленькая девочка, ставшая свидетельницей драки.

Фото: All Over Press