Не простые, а золотые: накладные ресницы за 295 долларов

Марка Kre-At пошла еще дальше, позолотив накладные ресницы.

Мы уже успели привыкнуть (или просто смириться) к существованию косметики, насыщенной частицами золота и бриллиантов, что делает эти средства если не более эффективными, то уж точно баснословно дорогими. Марка Kre-At пошла еще дальше, позолотив накладные ресницы.

 
Content image for: 474528

Аккурат к Новому году марка Kre-At, специализирующаяся на накладных ресницах и средствах для ухода за ними, представила две новинки. Первая — ресницы с золотым напылением. Покрытие из 24-каратного золота сильно увеличило стоимость аксессуара. Если средняя стоимость ресниц марки Kre-At составляет 15—30 долларов, позолоченные обойдутся без малого в 300 долларов.

 
Content image for: 474528

Стоимость второй новинки и вовсе не разглашается — на сайте производителя указано, что данную информацию готовы предоставить лишь по личному запросу потенциального покупателя. Шутка ли: речь идет о накладных ресницах, украшенных тончайшими пластинами из белого золота, инкрустированными примерно тремя десятками подлинных бриллиантов. Любители экстравагантных украшений и импульсивных трат могут оставить заказ на сайте универмага Barneys: www.barneys.com

Фото: Fraufluger.ru