Паттинсон и Стюарт собираются пожениться

Молодым придется отказаться от церемонии на родине Роберта в Англии и выбрать для этого какой-нибудь тропический остров.
Content image for: 474558

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт продолжают интриговать поклонников перипетиями своей личной жизни. Совсем недавно Роберт простил подруге интрижку с режиссером, но актеры продолжали жить отдельно и даже не собирались вместе встречать Рождество. Одновременно с этим в СМИ появились слухи о беременности Кристен, и вот новый поворот событий — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются пожениться.

 
Content image for: 474558

По слухам, свадьба звезд вампирской саги будет роскошной, как и планировалось. Однако теперь молодым придется отказаться от церемонии на родине Роберта в Англии и выбрать для этого какой-нибудь тропический остров, так как отношение его родственников к невесте изменилось. Будущая свекровь Кристен, пожалуй, единственная, кто не осуждает избранницу сына. «Мама Роберта всегда мечтала о церковной церемонии в лучших традициях и роскошном, необычном приеме для гостей. Роб и Крис согласились — они хотят сделать ее счастливой. Но придется немного подождать, пока остальные простят Стюарт» — сообщил источник из окружения актеров.

Фото: All Over Press