Как подготовиться к Новому году

Сегодня в Москве открывается гигантский европейский фермерский рынок — ярмарка «ПИР». Он будет работать три дня и даст возможность всем желающим попробовать на месте и купить, пожалуй, лучшие продукты, привезенные из разных уголков мира. Только здесь можно будет купить одновременно красный творог, коломенскую пастилу, вяленого гуся, оленину, папоротник, таежные ягоды и многое-многое другое...

Сегодня в Москве открывается гигантский европейский фермерский рынок — ярмарка «ПИР». Он будет работать три дня и даст возможность всем желающим попробовать на месте и купить, пожалуй, лучшие продукты, привезенные из разных уголков мира. Только здесь можно будет купить одновременно красный творог, коломенскую пастилу, вяленого гуся, оленину, папоротник, таежные ягоды и многое-многое другое.

Content image for: 474657

Но продуктовый шопинг — не единственное, зачем можно посетить в ближайшие выходные третий павильон КРОКУС ЭКСПО. Организаторы подготовили грандиозную программу мероприятий о еде и напитках. Ежедневно здесь будут проходить мастер-классы от известных шеф-поваров, практические уроки кулинарии от ведущих школ города. А всех купивших билеты и пришедших на ярмарку 15 и 16 декабря, будет ждать еще и сюрприз: необычная продуктовая лотерея со вкусными призами.

На ярмарке можно будет  обзавестись не только продуктами к празднику, но и новогодними подарками. А еще стать свидетелями очередного рекорда: 14 декабря, в пятницу, на глазах всех присутствующих будет создана самая большая карта России из российских региональных продуктов. Как только результат будет зафиксирован для Книги рекордов Гиннесса, все желающие смогут попробовать съедобную карту на вкус.