Новый аромат от Armand Basi

Happy In Red — аромат живой и позитивный, полный энтузиазма. Он создан для женщин, для которых улыбка — их визитная карточка.

Happy In Red — аромат живой и позитивный, полный энтузиазма. Он создан для женщин, для которых улыбка — их визитная карточка. Энергичные и современные женщины — они поют, сидя за рулем, и танцуют везде, где только услышат музыкальные аккорды. Женщины, которые радуются каждому небольшому сюрпризу в своей жизни, как празднику, каждый день, каждый раз. Женщины, у которых множество друзей, и именно с ними они делят лучшее, что есть в жизни.

Content image for: 474667

Armand Basi Happy in Red — нежный, женственный и позитивный аромат для женщин, наполняющих жизнь радостью и безмятежностью. Аромат, полный энтузиазма, неугомонный и завораживающий. Динамичный и современный, яркий.

Это туалетная вода с незабываемыми ощущениями: взрыв цвета, буйство весны, праздник дружбы.

Композиция принадлежит семейству шипрово-цветочно-древесных и является творением парфюмера Сильвии Фишер из Takasago. Верхние ноты аромата свежие, фруктовые, цитрусовые и экспрессивные. Яркий коктейль из лимона и мандарина разбавлен пикантными нотами розового перца. Ноты сердца провоцируют цветочный взрыв, благодаря сочетанию самых ароматных цветов: прекрасный эмоциональный гиацинт, сладкий жасмин и красивый ирис в кристальной, оптимистичной и изысканной гармонии. Базовые ноты древесные и экзотические: элегантная теплота амбры в равновесии с жизненной энергией пачули и белого мускуса контрастирует с приятной свежестью ветивера.

Content image for: 474667

Формула современного понятия радости, вызывающая улыбки, стремящаяся к изысканной простоте. Энергичная и счастливая. Оптимистичная и дружелюбная. Яркая, жизнерадостная, наполненная цветом, задором и женственностью.

Рекомендованная розничная стоимость 50 мл — 2512 руб.

Продукт представлен в сетях Рив Гош, Douglas Rivoli, Арбор Мунди, Золотое Яблоко.

Фото: пресс-служба Armand Basi