Стюарт впервые рассказала о своей измене

Это нормально, что вы совершаете ошибки.

Кристен Стюарт избегала общения с журналистами, после того как ее застали в компании режиссера Руперта Сандерса. Она превратилась в отшельницу, надевала одежду своего обманутого бойфренда, просила у него прощения и выходила в свет только ради презентаций фильмов со своим участием.

 
Content image for: 474722

Перед Рождеством Кристен решила выговориться и дала интервью сразу двум журналам. Свои отношения с режиссером она прокомментировала так: «Если вы искренний человек, это нормально, что вы совершаете ошибки. Ведь именно после этих ошибок и случаются самые интересные вещи в жизни».

 
Content image for: 474722

Для Кристен Стюарт очень сложно быть публичным человеком. «Мне неприятно, даже когда на меня просто смотрят. Большинство актеров обожают это. Они любят выходить в свет, воспринимают это как своего рода деятельность. А я ненавижу», — призналась она.

 
Content image for: 474722

Сейчас актриса находится на перепутье и ищет себя. «Так скучно. Очень хочется заняться чем-нибудь, причем необязательно, что это будет связано с актерской профессией. Все дни напролет провожу с семьей, с собаками, а еще много-много сплю. Два года я работала как сумасшедшая и просто не могу ничего не делать. У меня начался деятельный зуд. Хочу работать».

Фото: All Over Press