Известная ведущая откроет сеть кафе

Юлия Высоцкая, известная по программе «Едим дома!», в честь десятилетия передачи планирует открыть одноименную сеть кафе. Напомним, это не первый ресторанный проект Высоцкой, у нее уже есть ресторан «Ёрник».

Юлия Высоцкая, известная по программе «Едим дома!», в честь десятилетия передачи планирует открыть одноименную сеть кафе. Напомним, это не первый ресторанный проект Высоцкой, у нее уже есть ресторан «Ёрник». В новой сети будет представлена домашняя еда — та, что ведущая предлагает зрителям программы. 

Content image for: 474826

«Это будет настоящее место Юлии Высоцкой, такой, какой ее знают зрители и читатели, — говорит Евгений Степанов, генеральный директор «Продюсерского центра Андрея Кончаловского». — Меню будет сформировано из рецептов программы «Едим дома!» — это будет несложная и недорогая, но очень вкусная и качественная еда!» 

Первое заведение откроется осенью. А за следующие четыре года еще несколько точек появятся в Москве и Санкт-Петербурге. Проект ориентирован на широкую аудиторию людей 20—60 лет. Семейных, работающих, которые хотят хорошо и недорого поесть.