Экс-солистке «ВИА Гры» не хватает времени на мужчин

После распада группы «ВИА Гра» очаровательная блондинка Ева Бушмина пустилась в сольное плавание.

После распада группы «ВИА Гра» очаровательная блондинка Ева Бушмина пустилась в сольное плавание.

Самостоятельную творческую деятельность она начала с экспериментов, примерив на себя немало образов. Работает Ева по 15 часов в сутки, на мужчин времени у нее нет, а вдохновляет ее свобода, которая свалилась на голову, когда закрыли «ВИА Гру». «Я сейчас занимаюсь работой, работой и только работой», — рассказала артистка в эфире программы «ТСН. Особливе».

Ева Бушмина
Ева Бушмина

С группой, которая дала ей опыт, деньги и славу, Бушмина распрощалась в новогоднюю ночь. Однако с Альбиной Джанабаевой, с которой завершила карьеру в «ВИА Гре», расставаться не собирается. «Слава богу, мы не расставались, мы остаемся на связи и переписываемся, перезваниваемся», — призналась певица.

Она также заявила, что продюсер Константин Меладзе, который сделал из нее звезду, тоже остается для нее другом. Писать хиты для нее он больше не будет, но помогать обещал. «Если мне понадобится какая-либо помощь, то он в любом случае мне поможет», — отметила артистка.

Кто пишет Бушминой новый репертуар и поддерживает ее финансово, она скрывает. Также она отказывается говорить о своем замужестве с сыном нардепа Дмитрием Лановым. Зато певица охотно делится своими мечтами: «У меня есть два глобальных желания. Первое — полететь в космос. А второе желание более приземленное — подержать на руках панду и поехать в Китай».