Алина Гросу стала невестой

17-летняя украинская певица шокировала поклонников, выложив в соцсети свои фотографии в подвенечных платьях.

17-летняя украинская певица шокировала поклонников, выложив в соцсети свои фотографии в подвенечных платьях. Правда, звезда тут же поспешила успокоить взволнованных почитателей и добавила к альбому комментарий: «Невеста. Снималась сегодня в фотосессии :)». 

Алина Гросу
Алина Гросу

Как выяснилось, Алина вовсе не планирует торжественное мероприятие, но заранее примерить свадебные наряды в рамках рекламной фотосессии девушка не отказалась. Особо преданные поклонники написали Гросу лестные комментарии и посоветовали ей как можно скорее выходить замуж.

Алина Гросу
Алина Гросу

Кстати, совсем недавно певица показала и своего нового бойфренда. Судя по записям Алины в социальных сетях, молодой человек часто балует ее цветами и мягкими игрушками.

Алина Гросу с бойфрендом
Алина Гросу с бойфрендом

Напомним, что за последнее время Гросу успела кардинально сменить имидж и даже рискнула принять участие в отборочном конкурсе на «Евровидение 2013». В настоящий момент девушка учится в Москве на третьем курсе ВГИКа на актерском факультете. Причем занимается украинская звезда на «отлично», чем не забывает хвалиться перед поклонниками в Интернете.